«На радость всем!» Алла Пугачева породнилась с известным артистом

Примадонна сделала признание.
Олеся Киселева
|
24 Марта 2021
Алла Пугачева и Александр Буйнов. Instagram*

Алла Пугачева опубликовала снимок с популярным артистом Александром Буйновым. На фото Примадонна нежно прильнула к певцу, а он так же нежно ее обнимает. Алла Борисовна призналась, что давно уже считает Буйнова своим близким родственником, братом.

«С Днём Рождения, БРАТ! Живи на радость всем, кто тебя любит»,

— оригинально поздравила певица именинника с днем рождения. Сегодня Александру исполнился 71 год.

Олеся Судзиловская тоже необычно поздравила певца.

«Какое счастье, что ты у меня есть! ВЫ — есть. Ну это понятно, у тебя неотъемлемая часть имеется, которую я тоже безмерно люблю. Сашенька, твори, хулигань (и меня зови), пиши-играй-пой! Будь неистов и неспокоен, вдохновлен и оценен, свободен и счастлив! Нет границ моему обожанию тебя! Поговорить интересно, поесть вкусно, посмеяться долго, музыку слушать, кино смотреть — с вами! Обнимаю тебя так крепко, как дают возможность приличия! С днем рождения, дорогое сердце!»

— написала актриса в своем Instagram*.

Неотъемлемая часть — это жена именинника Алена, с которой они вместе уже 35 лет. Алена стала для певца не только верной спутницей, но и его продюсером, дав возможность артисту заниматься сольной карьерой и думать только о музыке. К тому же она поступила очень мудро, решив не корить Буйнова за его прошлые ошибки. Даже когда звезда эстрады неожиданно узнал о внебрачном сыне Алексее, родившемся от мимолетного романа с поклонницей-венгеркой на гастролях в Сочи, Алена не устраивала сцен и восприняла это спокойно.

Но еще больше супруги сплотились десять лет назад, когда врачи поставили певцу страшный диагноз «рак предстательной железы». Именно жена оказалась главной поддержкой и опорой для артиста, мужественно сражавшегося с болезнью. Онкология в итоге отступила, и сейчас исполнитель здоров.

Олеся Судзиловская с Аллой Пугачевой и Александром Буйновым
С Аллой Пугачевой и Александром Буйновым
Фото: из личного архива Олеси Судзиловской
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог