«На первом все продано»: Ержан Максим принял участие в провокации

Участника шоу «Голос.Дети» обманули на съемках рекламного ролика
18 Мая 2019

Сеть «взорвал» рекламный ролик жилого комплекса известной казахской строительной компании, где снялся финалист проекта «Голос.Дети» Ержан Максим. На съёмки видео юного вокалиста пригласили вместе с его мамой Гульмирой Алибек.

По сюжету, Ержан с мамой приходят к риелтору для того, чтобы выбрать новую квартиру. Пока Гульмира слушает рассказ о преимуществах жилищного комплекса, её сын отвлекается на милую девочку, а после демонстрирует свои вокальные данные перед жильцами квартала. Покорив собравшихся слушателей, он возвращается к маме и сообщает, что влюбился... но не в подружку, а в жилой комплекс.

Завершается ролик шуткой про скандал Первого канала с обнаруженной «накруткой» голосования в финале шоу «Голос.Дети». Ержан интересуется у риелтора, можно ли купить квартиру на первом этаже, на что получает забавный ответ (с отсылкой к скандалу на российском телевидении). «Нет, на первом все уже продано! Есть на втором», — отвечает ему консультант. На что Ержан ответил: «Эх... опять!»

Напомним, что руководство канала признало факт нечестной победы Микеллы Абрамовой и аннулировало этот результат. 24 мая в эфир выйдет специальный выпуск «Голоса.Дети». В Сети уверены, что победу отдадут именно Ержану. Впрочем, на звание победителя конкурса есть еще один претендент — Валерий Кузаков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог