На него было больно смотреть: рыдающий Алек Болдуин дал первое интервью после трагедии на съемочной площадке

Актер до сих пор не может поверить в то, что произошло.
Ольга Масленникова
|
02 Декабря 2021
Алек Болдуин - фото
Алек Болдуин
Фото: LEGION-MEDIA

63-летний Алек Болдуин никогда не позволял себе «раскисать» на публике, что бы с ним ни происходило. Но когда началось его интервью по поводу ужасного случая, который повлек за собой смерть  оператора Галины Хатчинс, актер не смог сдержать слез. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Когда ведущий телешоу  Good Morning America Джордж Стефанопулос спросил у Алека, было ли прописано в сценарии, чтобы он направил пистолет на камеру и спустил курок, Болдуин горько разрыдался.

«Нет! И я никогда не нажал бы курок направленного на кого-либо оружия! Нет, я не делал этого! Я не нажимал курок…»

— повторял в слезах Алек.

Он заявил также, что понятия не имеет, как мог попасть боевой патрон, убивший Хатчинс, в его бутафорский пистолет.

«Я видел и прежде инциденты на съемочных площадках, но такого ужасного – никогда! Это невероятный случай – такое случается в одном случае из триллиона…»

— заявил Алек.  И, как отметил ведущий телешоу, все слова Алека показались ему искренними и правдивыми.

Правда, если поверить Болдуину, останется загадкой не только то, почему патрон был не холостым, но и как мог пистолет выстрелить, если он не нажимал курок. Правда, уже нашелся эксперт по оружию, который утверждает, что иногда оружие бывает настолько чувствительным, что достаточно только прикоснуться к курку, не нажимая его, чтобы оружие выстрелило.

Как бы то ни было, следствие по поводу инцидента, который произошел 26 октября на съемочной площадке фильма «Ржавчина» в Техасе, продолжается. И полиция, которая еще не завершила расследование, не исключает, что Алеку и Ханне Гутиеррес-Рид —женщине, отвечавшей за оружие на съемках, могут быть предъявлены криминальные обвинения.

Заметим, еще до интервью Хилария, жена Болдуина, поделилась с фанатами — как ей непросто приходится с Алеком, который переживает серьезное нервное потрясение после инцидента. И как ужасно трудно ей было заставить себя объяснить то, что произошло, трем старшим из пяти ее детей от Алека — восьмилетней Кармен, шестилетнему Рафаэлю и четырехлетнему Леонардо.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог