«На фоне жены Джиган — паинька»: Самойлова кардинально сменила имидж

32-летняя бизнесвумен мечтала о перевоплощении с детства.
12 Сентября 2020
Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова
Фото: Инстаграм*

Оксана Самойлова призналась, что в последний раз делала окрашивание волос в 16-летнем возрасте. Но о ярком оттенке мечтала всю свою жизнь. Знаменитость отметила, что сейчас самое подходящее время для смены имиджа. Иначе все метаморфозы будут смотреться, по ее мнению, странно.

Многодетная мама решилась на окрашивание в яркий оттенок фуксии. Цвет очень подошел Оксане, оттенив ее темные пряди. Модель тут же решила сняться в новом образе рядом с супругом, рэпером Джиганом, с которым окончательно помирилась в поездке в Турцию.

Звезда подобрала к новому облику подходящий наряд. Она надела сексуальный корсет и ультракороткие шорты и сверху накинула рубашку в клетку в тон цвету волос. В смелом образе Оксана стала более раскрепощенной. Она чувственно обняла мужа за талию. «Со вспышкой я просто огонь!» — похвасталась Самойлова.

 По мнению фанатов, в таком виде бизнесвумен просто обязана пуститься во все тяжкие, как еще несколько месяцев назад сделал ее муж. «Теперь на фоне вас Оксана Джиган прям паинька, буквально священник», «Гоу Джиге бороду в зеленый», — со смехом отметили поклонники.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог