На эмоциях: 10-летняя дочь Ани Лорак нецензурно выругалась после сообщения о женитьбе отца на его любовнице

Украинская певица по-прежнему ничего не имеет против общения дочери с бывшим супругом.
Ксения Яснова
|
04 Ноября 2021
Бывший муж Ани Лорак
Фото: @instagram*.com/muratnalca/

Надежды на то, что Каролина Куек, она же Ани Лорак, простила своего загулявшего турецкого мужа Мурата Налчаджиоглу и снова с ним воссоединилась, не оправдались. Бывшие супруги действительно сумели восстановить дружеские отношения ради общей дочери и даже вместе появляются на светских мероприятиях, но это вовсе не возвращение былой страсти. 

Мурат, жаловавшийся сначала на то, как ему тяжело на чужбине без поддержки близких, в Турцию все же не уехал, оставшись на Украине владеть ночными клубами, которых его не лишила при разводе добрая артистка. И вскоре завел новый роман - с визажистом по имени Лилия. Сейчас он уже сделал предложение своей возлюбленной, и скоро станет еще одной интернациональной семьей больше.

Новая подружка Мурата уже сумела наладить отношения с его дочерью. 10-летняя София прекрасно проводит время с отцом и своей будущей мачехой на украинском курорте Буковель. И все бы ничего, но в одном из роликов девочка во время катания на американских горках не сдержала эмоций и выразилась нецензурно.

Поклонники тут же захейтили отца и Лилию, считая, что те плохо воспитывают ребенка, раз она опустилась до площадной брани. И ладно бы Мурат промолчал, признав очевидное, так нет же, начал оправдываться и даже обвинять раздосадованных подписчиков.

«Конечно, «простите» за то, что 10-летняя девочка на эмоциях выразилась нецензурной лексикой, что сильно ранило вашу нежную психику! Мы от всего сердца извиняемся за свободу наших эмоций!»

 — с ехидством написано в Инстаграме* Мурата. По его мнению, во всем виноваты окружающие, а вовсе не родители.

Понятно, что писал не он сам, в лучшем случае, его подружка-визажист. Но пост выражает мнение двух взрослых по поводу допустимости употребления матерных слов несовершеннолетним ребенком. Интересно, что об этом думает Ани Лорак?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог