«На 15 лет помолодела!» Шатенка Семенович восхитила поклонников

Новый имидж певицы не оставил никого равнодушным.

Анна Семенович в преддверии осени приняла участие в яркой и красивой фотосессии. Как это часто бывает, для эффектных снимков стилисты изменили имидж певицы. На фотографии, которую она показала поклонникам в официальном Инстаграме*, артистка предстала длинноволосой шатенкой.

«Любимые, как я вам в роли лесной феи? Да ещё шатенка, может мне сменить имидж? Голосуем!»

— подписала фото знаменитость.

На сей раз практически все фолловеры Анны были единодушны. Такой цвет волос и прическа сделали их кумира ярче, эффектнее и моложе.

«Аня, какая вы красивая в этом образе!», «Очень идет цвет, перекрашивайтесь!», «Помолодели лет на 15», «Очень ярко и эффектно!»

— комментировали они пост Семенович.

К слову, артистка уже не первый раз задумывается о радикальной смене имиджа. Причем певица хочет перекраситься именно в шатенку. Так, однажды Анна изменила себя с помощью специальной программы и стала шатенкой с челкой. А однажды она и вовсе повергла фанатов в шок. Тогда она опубликовала фотографию, где была запечатлена с коротким каре и челкой розово-сиреневого цвета. Тот образ интернет-пользователи называли «дешевым и вульгарным». Узнав о том, что новая прическа – всего лишь парик, подписчики Семенович вздохнули с облегчением.

А вот грудь звезда действительно уменьшила, прибегнув к услугам пластического хирурга. Операция была вынужденная, Анне поставили диагноз «гигантомастия». Певица рассказала, что после этого ее завалили сообщениями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог