«Смешные деньги»: Анна Семенович раскрыла свои гонорары

Певица рассказала, сколько получала на заре певческой карьеры.
Анна Семенович, 2005 год
Анна Семенович, 2005 год
Фото: LEGION-MEDIA

Анна Семенович в юности была подающей надежды фигуристкой, однако в начале «нулевых» она получила серьезную травму и вынуждена была оставить большой спорт. Участвовать в ледовых шоу, тогда не имевших повсеместной популярности, Семенович не хотелось, поэтому она попробовала себя в роли певицы, телеведущей и актрисы.

Отечественный шоу-бизнес принял Анну с распростертыми объятиями, и она попала в состав группы «Блестящие», где ее коллегами стали Жанна Фриске, Ксения Новикова и Юлия Ковальчук. Однако участие в группе не принесло певице материального благополучия, как можно было ожидать. В интервью для YouTube-шоу Василия Конова Семенович призналась, что продюсеры коллектива платили девушкам сущие копейки, а всю прибыль забирали себе.

«В группе я зарабатывала, конечно, смешные деньги. Мы получали по 50 долларов за концерт, хотя за наше участие в корпоративе заказчики платили по 20–30 тысяч долларов. Все остальное забирали продюсеры, это был их успешный бизнес»,

— поведала Анна.

Правда, тогда в деньгах артистка не нуждалась, потому что успела удачно устроить свою личную жизнь. Имя избранника певица называть не стала, но уточнила, что он был состоятельным человеком и полностью ее обеспечивал.

«К счастью, тогда у меня был длительный роман с обеспеченным мужчиной, и в финансовом плане все было стабильно»,

— уточнила звезда эстрады.

К слову, Семенович не любит распространяться и про своих нынешних ухажеров. В начале этого года артистка объявила, что рассталась с очередным возлюбленным, с которым встречалась больше года. Пара вместе провела карантин, Анна начала строить планы на совместное будущее и детей, но вдруг сама же все завершила.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог