Мышцы или опухоль? Массивная шея Юлии Высоцкой поставила всех в тупик

Актриса спровоцировала споры свежим фото.
Юлия Высоцкая — фото
Юлия Высоцкая
Фото: Соцсети
Юлия Высоцкая — фото
Юлия Высоцкая
Фото: Соцсети

49-летняя Юлия Высоцкая может похвастать идеальной фигурой и естественной красотой, поэтому без стеснения выставляет в соцсети фото в купальнике и без макияжа. Однако свежий снимок актрисы в подобном виде вызвал неожиданные споры ее подписчиков.

Дело в том, что фолловеры обратили внимание на неестественно массивную шею Высоцкой, с одной стороны которой выступает нечто, напоминающее опухоль. Не исключено, что жена Андрея Кончаловского всего лишь приняла неудачную позу, поэтому на шее проступили мышцы, накачанные за время продолжительных тренировок. Однако в соцсетях все равно забеспокоились о здоровье актрисы.

«Что с шеей? Укус?», «Подкачанная девочка, однако», «Жилистая дама», 

— отметили в комментариях.

Напомним, ранее Высоцкая уже жаловалась на изменения во внешности. Тогда причиной стала неудачная косметическая процедура, которую артистка решила провести в домашних условиях. Знаменитость сделала себе пилинг, но средство, которым она воспользовалась, вызвало у нее сильную аллергическую реакцию. 

Телеведущая не стала тогда выкладывать фото своего обезображенного лица, но в красках рассказала, как выглядела в течение следующего месяца, пока отеки не спали. 

«У меня разнесло лицо так, что самоизоляция показалась счастьем. Месяц я была неузнаваемой. Это не просто покраснение или небольшая одутловатость, это измененные черты лица: раздутый нос, опухшие веки, перекошенный подбородок»,

— пожаловалась супруга режиссера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог