«Мы вместе»: замеченная с бывшим мужем Нино Нинидзе раскрыла правду про личную жизнь

Актриса ответила на многочисленные слухи.
Нино Нинидзе - фото
Нино Нинидзе
Фото: Соцсети

31-летняя Нино Нинидзе поделилась неожиданными откровениями о своей личной жизни и прокомментировала слухи, которые ходят о ее отношениях с Максимом Виторганом. Артисты встречаются уже больше двух лет и давно не выходили вместе в свет. В сентябре они появились на одном мероприятии, но подчеркнуто игнорировали друг друга. Более того, Нино оказывал знаки внимание ее бывший муж Кирилл Плетнев: он преподнес Нинидзе букет цветов, а мероприятие они покинули вместе.

Очевидцы немедленно сделали вывод, что актриса рассталась с экс-супругом Ксении Собчак, а причиной разрыва назвали переезд актера в Израиль, откуда он иногда наведывается в столицу. Нинидзе тоже редко бывает в России, предпочитая отдыхать у родных в Грузии, вот, мол, влюбленные и не смогли поддерживать отношения на расстоянии и теперь грустят в одиночестве.

Однако Нино заявила, что беспокоиться за нее не нужно, поскольку она все еще встречается с Виторганом.

«Не нужно верить всему, что пишут в Интернете. Я спокойно реагирую, когда лезут в мою жизнь, но сейчас поражает тупость людей. Есть куча вещей, о которых не надо говорить, и это не моя личная жизнь. С Максимом у нас все нормально, все хорошо, мы вместе», 

— объяснила актриса в YouTube-шоу «Георгий за кадром».

Нинидзе подчеркнула, что в настоящий момент прекрасно со всеми ладит, включая своего бывшего мужа и экс-супругу Максима. Близко общаются и дети артистов: сын Нино от первого брака и отпрыски Виторгана.

«Я не люблю, когда кто-то кого-то обсуждает. Бывшие жены, мои бывшие мужья — это все не имеет никакого отношения. Хочу, чтобы все были счастливы, а как это произойдет — неважно! Мой сын и сын Максима дружат, поэтому хочу, чтобы все близкие люди были в порядке», 

— добавила артистка. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог