Утешилась с другим? Оставленную Виторганом Нинидзе засняли с новым мужчиной

Поклонники обсуждают личную жизнь актрисы.
Екатерина Нечаусова
|
31 Августа 2022

31-летняя Нино Нинидзе последнее время редко появляется на публике и ничего не рассказывает о своей личной жизни. Поклонники актрисы даже стали опасаться, что она пребывает в депрессии, потому что рассталась с Максимом Виторганом. По слухам, бывший муж Ксении Собчак оставил возлюбленную, с которой состоял в отношениях два года, и уехал в Израиль. А накануне и Нинидзе подлила масла в огонь сплетен, появившись в компании нового мужчины.

Нино опубликовала в соцсети видео, на котором она предстала с симпатичным брюнетом, оказавшимся музыкантом Eto Leon. Артистов, судя по всему, связывают исключительно рабочие отношения: они записали совместный сингл и готовятся представить его публике второго сентября. Однако в кадре пара смотрится очень гармонично, поэтому подписчики Нинидзе, посмотревшие ролик, уже вовсю сватают ее за певца.

Напомним, Нино Нинидзе ранее была замужем за коллегой Кириллом Плетневым, которому родила сына Александра. Брак актеров оказался скоротечным – он не продлился и года, и так совпало, что Нино развелась примерно в то же время, что и Виторган. Поэтому не удивительно, что знаменитости быстро нашли общий язык и почти сразу стали выходить вместе в свет.

Однако Максим не спешил делать возлюбленной предложение, хотя поладил с ее сыном, а также познакомил со своими тремя детьми. Теперь же знаменитости вообще дистанцировались друг от друга. Правда, на днях Нинидзе призвала фолловеров не делать выводов о ее личной жизни по соцсетям и намекнула, что все еще состоит в отношениях с Виторганом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог