А Нинидзе не пригласили? Собчак погуляла на дне рождения бывшего свекра

Эммануил Виторган отметил праздник в кругу родных и близких.
Екатерина Нечаусова
|
31 Декабря 2021
Максим Виторган, Ксения Собчак, их сын Платон и Людмила Нарусова — фото
Максим Виторган, Ксения Собчак, их сын Платон и Людмила Нарусова
Фото: @emmanuil_vitorgan/instagram*

На днях Эммануил Виторган отметил 82-летие. По такому случаю актер собрал родных и близких на торжество, причем появилась на мероприятии не только нынешняя супруга артиста Ирина Млодик с их маленькими детьми, но и сын Максим Виторган с наследниками и бывшими женами – Ксенией Собчак и Викторией Верберг.

К слову, на празднике телеведущая сидела вместе с Викторией за одним столом и мило с ней общалась. Среди гостей заметили даже маму Ксении Людмилу Нарусову, а вот нынешней возлюбленной Максима – 30-летней Нино Нинидзе – на дне рождения почему-то не оказалось. «Неужели ее не пригласили или артисты успели расстаться?» — принялись гадать поклонники пары.

Известно, что Виторган начал встречаться с молодой актрисой после развода с Собчак. Он расстался с телеведущей весной 2019 года, а уже летом появились слухи о его связи с Нино. Сначала все решили, что таким образом Максим всего лишь пытается забыть болезненный разрыв с журналисткой, променявшей его на режиссера Константин Богомолова, тем более Нинидзе находилась в похожей ситуации – она как раз разводилась с Кириллом Плетневым.

Однако прошло уже два года, а пара по-прежнему вместе и уже не скрывает нежных чувств друг к другу. Виторган познакомил Нино со своими детьми и поладил с ее сыном. А недавно в тусовке появились слухи, что артисты наконец-то узаконили свои отношения, но пока не носят колец, не желая афишировать сие радостное событие. Вместе же пару видели последний раз в начале декабря на очередной кинопремьере, и выглядели они влюбленными и счастливыми.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог