Собчак украла у Рудковской яркую идею

Телеведущая сообщила поклонникам новость.
07 Апреля 2020

Похоже, Константин Богомолов не просто влюблен в свою жену Ксению Собчак. Режиссер без ума от нее. Каждая фраза и поступок телеведущей вызывает у ее мужа глубокое восхищение. Что и показало очередное видео, которым поделилась Ксения. «Ты сказала такую гениальную фразу, Мася, — нежно воркует Богомолов, сидя за накрытым обеденным столом. Что даже маленькое авокадо можно порезать, как большое...»

«Пора открывать рубрику «мои обеды», — подписала видео Ксения, прозрачно намекнув на знаменитую рубрику Яны Рудковской «мои завтраки». Конечно, этот факт не ускользнул от внимания подписчиков. «Рудковская этого не переживет!» — тут же с восторгом заметили они.

Не ускользнул от внимания поклонников и тот факт, что посреди белого дня Богомолов выпил рюмку крепкого алкоголя. «Цитируя Ксюшину маму «Ну дожили. Что ты мне бутылку тычешь, ты мне лучше Платона покажи!» — написал один из интернет-пользователей, вспомнив недавний эфир Ксении и Константина, который они провели в личном микроблоге. Тогда Людмила Нарусова, выйдя на связь с зятем и дочерью, отчитала их за пьянство. Заметив на столе бутылку крепкого алкоголя, Нарусова бросилась в бой. «Да что ж вы такие тупые, что не можете меня к эфиру подключить! Это потому что вы — пьяные! На столе бутылка стоит, молодцы, дожили! Лучше Платона мне покажите!» — выговаривала Ксении и Константину сенатор.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог