«Мы так сильно тебя хотели»: Юлия Барановская нежно обратилась к сыну в соцсетях

Телеведущая трогательно поздравила первенца с днем рождения.
07 Декабря 2019
Юлия Барановская
«Мы так сильно тебя хотели»: Юлия Барановская нежно обратилась к сыну в соцсетях
Фото: @baranovskaya_tv (Instagram* Юлии Барановской)

Сегодня старший сын Юлии Барановской и Андрея Аршавина отмечает свое 14-летие. По этому случаю телеведущая с нежностью обратилась к своему первенцу в соцсетях. Звезда телевидения призналась, что она с тогда еще супругом очень хотела родить сына и ждала его появления на свет. «Люблю тебя с того самого момента, когда на УЗИ мне показали крошечную точку, такую маленькую, что на фото ее не было видно, и наша любимая доктор Любовь Ивановна Глейм ткнула ручкой, и след от шариковой ручки оказался больше, чем ты. Ещё не билось сердечко, на таком сроке вообще редко определяют беременность, но мы так сильно тебя хотели, что крошечная точка выросла и вот сегодня тебе уже 14 лет», — написала Юлия в своем личном блоге, снабдив записи совместными фото с юным Артемом.

Поклонники отметили, что рядом со старшим сыном Юлия выглядит его сестрой: настолько 34-летняя молода и свежа! «Сынок ваша копия. Ваша гордость. Будьте счастливы!», «Какой красивый мальчик, мне кажется он очень добрый! Здоровья крепкого, хороших людей рядом, счастья», «Очень красивые», — написали в комментариях подписчики. А вот отец Артема — Андрей Аршавин — от публичных поздравлений первенца с днем рождения воздержался. Зато в личном блоге экс-футболиста появились фото с младшим сыном Арсением, с которым Андрей ездил в Бухарест на жеребьевку «Евро-2020».

Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: @baranovskaya_tv (Instagram* Юлии Барановской)

Напомним, незарегистрированный брак Андрея Аршавина и Юлии Барановской продлился девять лет, за которые телеведущая родила футболисту двоих детей — сына Артема и дочь Яну. В 2013 году беременная Юлия узнала, что у супруга страстный роман с журналисткой Алисой Казьминой. Андрей ушел из семьи, а Барановской удалось справиться с ударом и стать популярной телеведущей Первого канала и одной поднять на ноги троих детей. К слову, Аршавин и Казьмина спустя несколько лет расстались.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог