Заплаканная Юлия Барановская рассказала о беде в семье

Телеведущая ездила с сыном в больницу.
11 Октября 2019

Юлия Барановская поделилась неприятностью, произошедшей в ее семье. Она разместила два видео в сторис Instagram*, на которых рассказала, что ее тринадцатилетний сын Артем получил серьезную травму: двойной перелом. Выглядела звезда при этом неважно: заплаканная, что заметили фанаты, под глазами темные круги.

«Так вот хорошо начинался день прекрасный.. а закончился он в больнице»,  расстроенно сообщила подписчикам Юлия из больничного отделения. И попросила пожелать Артему «скорейшего выздоровления».

Вскоре Барановская забрала сына домой. В результате важный матч Россия-Шотландия Юлия с Артемом и дочкой Яной смотрели дома, а младший сын Арсений отправился с подругой Барановской смотреть футбол на стадион. 

Юлия поблагодарила всех за поддержку и пожелания здоровья сыну и в заключение отметила: «Двойной перелом со смещением был... Все поправили, загипсовали... Теперь будем восстанавливаться». 

Позже телеведущая пожелала всем беречься. В ответ поклонники не скупились на теплые слова и беспокоились:

«Юлия, почему у вас глаза заплаканные?», «Какая же Вы настоящая, живая, большая личность! Всегда приятно смотреть на Вас и Вашу семью», «Супермама», «Такая красивая и хорошая семья! Смотришь на вас, и солнечно сразу.... Сразу улыбаешься», «Классные такие!».

Юлия Барановская была в гражданском браке с футболистом Андреем Аршавиным 9 лет. У них родилось трое детей  Сейчас старшему сыну Артему, 13 лет, дочери Яне 11, а младшему наследнику – Арсению – 6 лет.

Instagram* Юлии Барановской
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог