«Мы пьяные в лимузине»: Бородина публично опозорила Собчак

Телеведущая рассказала неприглядную историю о бывшей коллеге.
Екатерина Нечаусова
|
26 Августа 2021

Не секрет, что Ксения Собчак и Ксения Бородина раньше были коллегами и вместе вели реалити-шоу «Дом-2». Об этой странице в своей биографии жена Константина Богомолова давно пытается забыть, ведь теперь она серьезная журналистка и популярный блогер. Однако скандальное прошлое все равно дает о себе знать, заставляя Собчак краснеть.

Вот и на дне рождения известного психолога и коуча Алены Блиновской, который она с размахом отметила в Горно-Алтайске, Ксению публично опозорили прямо на сцене перед публикой, и сделала это ее бывшая коллега по телестройке, тоже оказавшаяся на празднике.

Бородина поднялась на сцену и во всеуслышание рассказала, как они с журналисткой ехали рано утром в лимузине после проведения свадьбы, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мероприятие проходило в подмосковном Нахабино, дорога была неблизкой, и в какой-то момент Собчак захотела в туалет, потребовав, чтобы водитель остановил машину. В итоге две красотки в платьях и на каблуках вышли из автомобиля в жилом квартале, и, не обнаружив поблизости туалета, отправились справлять нужду в близстоящую пятиэтажку.

«Поднялись в хрущевку на третий этаж… Прямо в подъезде… Я говорю: «Ксюх, я пока между четвертым и вторым этажами побегаю, а ты — давай!»

— смеясь, поведала Бородина.

К слову, ранее она рассказывала, что ей очень неуютно было работать вместе с Собчак, потому что она все время находилась в ее тени. Ксения даже хотела уволиться из проекта, но, к счастью для себя, осталась и дождалась ухода коллеги. В настоящее время между знаменитостями натянутые отношения: Бородина часто критикует шоу Собчак и отказывается давать ей интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог