Ксения Бородина рассказала, почему перестала общаться с Собчак

Бывшие коллеги не разговаривают.
10 Октября 2020
Ксения Бородина
Фото: Instagram*
Ксения Собчак
Фото: Instagram*

А когда-то они казались идеальным дуэтом: скандальная наследница с известной фамилией и никому не известная девушка из народа. Создатели шоу «Дом-2» рассчитали все очень верно. Каждый был на своем месте и имел свою армию поклонников.

Дружбы, что вполне понятно, тоже не получилось. Прошло 15 лет, обе Ксении изменились, но любви друг к другу не испытывают. Более того, с некоторых пор не общаются вовсе. 

Ксения Бородина объяснила, почему так произошло. Оказывается, Собчак звала бывшую соведущую на интервью в свое шоу на YouTube и отказа не «простила».

«Мы никогда не были подругами, — говорит Бородина. — Раньше мы могли созвониться, но после отказа пойти на интервью и обмена «любезностями» мы не общаемся. Мне нравятся ее интервью, но просто как наблюдателю. Сидеть там я бы не хотела. Это странно, когда журналист, уже после того, как тебе дали интервью, стебет героя через комменты».

Кстати, на днях муж Ксении Бородиной Курбан Омаров дал свое первое интервью в шоу «Алена, блин!» Он рассказал, что Собчак по какой-то непонятной ему причине имеет к нему претензии: она упрекала его в плохом отношении к Бородиной даже на красной дорожке популярной премии в присутствии детей Ксюши. Для чего — непонятно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог