«Живот уже видно»: фанаты поздравляют Марию Горбань с беременностью

В семье звезды, похоже, скоро появится ребёнок.
Мария Горбань — фото
Мария Горбань
Фото: Instagram*.com

Мария Горбань подогрела слухи о своей беременности. Фанаты актрисы ещё несколько недель назад заметили резкие перемены в её имидже. Она стала носить свободные вещи, скрывающие область талии. Накануне же она в своём Инстаграме* показала видео, которое ещё больше убедило поклонников, что скоро в её семье случится прибавление.

Звезда сняла короткое видео, на кадрах которого у неё заметен небольшой живот. Поклонники, не дождавшись объяснений от самой Горбань, начали в комментариях поздравлять её с предстоящим материнством.

Мария, вероятно, хочет и дальше хранить в секрете новость о грядущем прибавлении в семье. Впрочем, если это правда, то чем дальше, тем хуже у неё будет получаться прятать изменения в фигуре. «Живот уже видно», — пишут в обсуждении видео фанаты.

В начале февраля актриса, напомним, отметила годовщину свадьбы с Кириллом Зоткиным. Они поженились пять лет назад и вместе воспитывают дочь Марии от предыдущих отношений. До брака с оператором Горбань была дважды замужем. Первый опыт семейной жизни она получила со словацким футболистом Яном Дюрицей. Затем она попытала счастья в браке с осветителем Олегом Филатовым. Он, кстати, и является отцом дочки Горбань Стефании, которая появилась на свет в 2014 году.

Кстати, в семье Горбань уже случилось одно прибавление. Артистка завела ещё одного кота по кличке Купер. До этого в её доме поселился сфинкс Нестер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог