«Мы не собираемся никого обманывать»: участники шоу на ТНТ заподозрили Мартиросяна в мошенничестве

Ведущие шоу доказали, что проект действительно существует, записав личное видеообращение «скептикам» из народа
Гарик Мартиросян и Марина Кравец
«Мы не собираемся никого обманывать»: участники шоу на ТНТ заподозрили Мартиросяна в мошенничестве
Фото: предоставлено Пресс-службой

28 января на ТНТ стартует новое музыкальное шоу «Конфетка», ведущими которого выступят Марина Кравец и Гарик Мартиросян. В каждом выпуске создатели проекта выбирают в интернете никому не известные песни, записанные буквально на коленке, а затем показывают, как из них можно сделать настоящую «конфетку», если над ними поработают звезды отечественного шоу-бизнеса.

По словам ведущего шоу Гарика Мартиросяна, перед съемками создатели проекта ведут колоссальную работу. Отслушивают и отсматривают террабайты музыкальных видео в интернете, выбирают самые интересные работы, а затем переделывают их в «конфетки» вместе с самыми популярными звездами. Авторы хитов приглашаются в студию, где становятся свидетелями второго рождения своих хитов.

Но не все авторы соглашаются на съемки. Многие просто стесняются или не хотят, чтобы их песни кто-то переделал, а некоторые и вовсе не верят, что им действительно звонят с ТНТ. С такими участниками лично столкнулись Гарик Мартиросян и Марина Кравец. Двое мужчин не хотели верить, что их в самом деле приглашают на съемки шоу ТНТ. Они попросили, чтобы Мартиросян и Кравец доказали, что такое шоу вообще существует.

«Мы с Мариной записали видео, где сказали, что мы – настоящие и не собираемся никого обманывать. Это покажут потом в эфире. А сами ребята приехали и прекрасно выступили»,

— рассказал Гарик Мартиросян.

В шоу «Конфетка» примут участие топовые российские звезды от Клавы Коки до Филиппа Киркорова. В звездном жюри проекта зрители увидят Ольгу Бузову, Тимура Родригеза, Хабиба и других.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог