«Готов заменить и тебя»: новый ведущий Comedy Club пригрозил Мартиросяну

Андрей Бебуришвили прощупывает почву.
Гарик Харламов и Андрей Бебуришвили
Гарик Харламов и Андрей Бебуришвили
Фото: предоставлено Пресс-службой

В пятницу, 20 января, на телеканале ТНТ выйдет новый выпуск Comedy Club. В гости к ведущим Гарику Харламову и Андрею Бебуришвили придут генеральный продюсер «ВайТ медиа» Юлия Сумачева и старый друг клуба Гарик Мартиросян, который запускает первый большой проект после ухода из Comedy. В шоу «Конфетка» звёзды эстрады будут превращать неизвестные интернет-хиты в «конфетку», а ведущими будут выступать сам Мартиросян и Марина Кравец. Андрей Бебуришвили на всякий случай сразу же решит прощупать почву: вдруг кому-то потребуется замена. 

Гарик Мартиросян — фото
Гарик Мартиросян
Фото: Социальные сети

«Мы пытаемся превратить альянс музыки и юмора в новый тренд на ТНТ. На канале давно не было смешной музыки! После Эдуарда Сурового большой провал»,

— считает Мартиросян.

Ещё одним гостем Comedy станет спортивный блогер №1 в России Алексей Столяров, на которого подписано 4 миллиона человек. Он расскажет Харламову и Бебуришвили, как 24 часа сидел на белковой диете порноактрисы Евы Эльфи, покажет татуировку Анджелины Джоли на спине и объяснит, что из себя представляет гибкий ЗОЖ.

Женя Синяков в своём монологе расскажет о культуре отмены, которая становится популярной в России. Настолько, что «отменить» запросто могут даже таксиста из Бугульмы на баклажановой семёрке. Рома Сафонов и Антон Иванов покажут номер про двух криминальных авторитетов, которые неожиданно для себя оказываются внутри передачи «Следствие вели…». А Костя Бутусов вживётся в образ современной версии Леонида Каневского, чтобы рассказать «уже совсем другую историю».  

Иван Половинкин выступит с экспериментальным стендапом, как в смысловом плане, так и визуальном: комик переоденется в магистра брака и буквально воспарит над сценой, чтобы рассказать о секретах семейной жизни. А Гарик Харламов в миниатюре с Тимуром Батрутдиновым перевоплотится в заслуженного актёра театра, которому приходится постоянно записывать видеореакции на выходки Гоши Куценко, который то поднимает руку на женщину, то жертвует органы в медицинские организации. В финале номера Куценко и сам появится на сцене, чтобы ответить за все «грехи», чем вызовет истерику в зале.   

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог