«Мне радостно»: Мартиросян нашел себе работу за пределами России

Шоумен рассказал, чем теперь занимается.
Мартиросян
Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look

Гарик Мартиросян вышел на связь после продолжительного затишья. «Пропавший» с экранов шоумен рассказал о том, что происходит в его жизни и почему он теперь проводит большую часть своего времени в родной Армении.

Как выяснилось, ведущий немного сместил фокус и теперь занимается не развлекательным контентом для взрослых, а детскими проектами. На армянском телевидении показывают образовательные шоу для самых маленьких, которыми Мартиросян занимается лично.

«Это свежее для меня поле деятельности – я никогда не занимался детскими проектами, но так получилось, что я ушел в них с головой, и мне радостно видеть, как армянские дети, приходя на наши спектакли, радуются и восхищаются»,

— говорит Мартиросян.

Хотя шоумен бывает в России редко, рвать связи с коллегами он не планирует. Совсем недавно он принял участие в съемках новогоднего фильма «СамоИрония судьбы» для ТНТ, а перед этим подписал контракт на работу в шоу «Конфетка», которое он будет вести с паре с Мариной Кравец. «Я уже лет 15 не понимаю, почему у нее нет сольного шоу. Если в шоу «Конфетка» не обращать внимания на меня, можно сконцентрироваться на Марине и понять, что она – одна из самых крутых телеведущих в стране», — уверен Мартиросян.

Напомним, что помимо Мартиросяна в «СамоИронии судьбы» снимутся и другие звезды российского шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Ляйсан Утяшева и многие другие. Еще до премьеры фильм подвергли критике за подбор актерского состава.

По материалам PeopleTalk.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог