«Мы не ругались!» Стали известны причины развода Евгении Добровольской и ее мужа-оператора

Звездная пара расторгла брак после 15 лет совместной жизни.
Юлия Маркова
|
26 Марта 2022
Евгения Добровольская - фото
Евгения Добровольская
Фото: Личный архив

Две недели назад Евгения Добровольская и ее супруг, оператор Дмитрий Мананников, официально расторгли брак. Ранее актриса утверждала, что в отношениях с супругом, с которым она прожила 15 лет, в последнее время было не все гладко. Хотя и опровергала все слухи о грядущем разводе. А вот Мананников утверждает, что в семье все было хорошо. Именно он прокомментировал развод.

«Мы не ругались. Это просто эмоциональная вспышка. Иногда людям нужно отдохнуть друг от друга»,

— заявил Дмитрий в программе «Ты не поверишь» на НТВ.

По его словам, сейчас Евгения вместе с их общей 13-летней дочерью Анастасией живут в московской квартире, а Мананников переехал к своим родителям.

Стоит отметить, что Добровольская и раньше высказывалась в отношении своих мужчин, в том числе и мужа, что они для любой женщины – чужие люди, и единственное, ради чего ей стоит жить – это дети. «Я живу с детьми и живу для них. Муж — это посторонний человек, он даже не родственник», — заявила актриса.

Напомним, брак с Мананниковым для Добровольской стал третьим и самым длительным – больше 15 лет. Дмитрий моложе Евгении на 13 лет. О разводе с ним Доброворльская сообщила в феврале этого года. Звезда также была замужем за актером Вячеславом Барановым и Михаилом Ефремовым.

В первом браке Евгения родила сына Степана, во втором — сына Николая. Между вторым и третьим замужествами у Добровольской был роман с актером Ярославом Бойко. В результате этих отношений на свет появился сын Ян.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог