«Мы не потеряли друг друга»: Мороз заговорила о неугасших чувствах к Богомолову

Актриса рассказала, как сейчас относится к бывшему мужу.
Дарья Мороз и Константин Богомолов - фото
Дарья Мороз и Константин Богомолов
Фото: LEGION-MEDIA

Дарья Мороз и Константин Богомолов, прожившие в браке восемь лет, смогли развестись без ссор и взаимных оскорблений. Бывшие супруги продолжили тепло общаться и после расставания, тем более у них подрастает общая дочь Анна, которой в этом году исполнится 11 лет. Более того, по словам актрисы, ее чувства к режиссеру никуда не исчезли, просто они немного трансформировались.

«Мы не потеряли друг друга как люди, — это самое важное. Мне кажется, что дружба — самая честная любовь. Мое чувство к Косте можно назвать родственным, дружеским. Оно со временем просто приняло иную форму», — объяснила звезда «Содержанок».

Как известно, Богомолов спустя год после расставания с Мороз второй раз женился – на Ксении Собчак. Дарья же до сих пор остается одна, поэтому у многих возникает вопрос, почему же все-таки рухнул брак актрисы с режиссером и нет ли в этом вины Собчак.

«Честно говоря, я была инициатором разрыва. Не знаю, почему так случилось. То ли я устала в тот момент... Еще я тогда не была достаточно мудрой, чтобы сглаживать неравномерности в семье. Возможно, проблем можно было бы избежать, но со временем они стали необратимыми», — призналась она в интервью Борису Корчевникову в ток-шоу «Судьба человека».

Однако Мороз утверждает, что именно она стала инициатором разрыва, а вовсе не Константин. Звезда «Содержанок» допускает, что, настояв на разводе, поступила опрометчиво, но теперь уже ничего исправить нельзя.

Сейчас Мороз хранит личную жизнь в секрете, так что не удивительно, что актрисе приписывают романы с коллегами. Последним, кого сватали Дарье, оказался разведенный Павел Прилучный, снимавшийся с артисткой в сериале «Преступление». Но Мороз утверждает, что это всего лишь домыслы поклонников проекта, мечтающих, чтобы персонажи сошлись не только на экране, но и в реальности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог