«Ездить не мешает?» Поклонники высмеяли «торшер» на голове у Дарьи Мороз

Актриса удивила подписчиков.
Олеся Киселева
|
31 Марта 2021
Дарья Мороз. Instagram*
Дарья Мороз. Instagram*

Дарья Мороз на своей странице в Instagram* опубликовала снимок, разделивший поклонников на два лагеря. На фотографии актриса позирует в кепке модного дома, на козырьке которой висят золотые буквы с названием бренда.

«Сегодня я даже люблю пробки. Машина — это мой второй дом уже почти 20 лет. А вы давно за рулем? Или пешим ходом?» — пишет Мороз.

Поклонники, однако, обратили внимание не на подпись, а на стиль актрисы. В комментариях они принялись активно обсуждать кепку Дарьи, которая, как они уверены, больше похожа на предмет освещения, чем на головной убор.

«Ого, какая люстра!», «Не, ну это перебор — торшер на голове возить», «А ездить не мешает?» — удивились подписчики, которых поразил столь странный выбор.

«Бугага, люстра!» — не обиделась, а оценила юмор фанатов Дарья Мороз.

Другие пользователи сети, наоборот, посчитали, что аксессуар прекрасно подходит знаменитости и освежает ее стиль.

Яркая и запоминающаяся внешность актрисы не оставляет равнодушными тысячи киноманов. 37-летняя актриса любит естественную красоту и иногда публикует фотографии, где позирует без макияжа. Например, не так давно артистка сделала селфи ранним утром по дороге в школу дочери. В своём Инстаграме* звезда «Содержанок» разместила кадр, на котором позирует без макияжа и со слегка заспанным лицом. Даже в таком виде Дарья, как посчитали фанаты, выглядит великолепно.

Между прочим, ранее Мороз рассказывала, что визажисты с большим удовольствием работают с ней. Всё потому, что её лицо для профессионалов — чистый холст. С ним удобно работать и любой образ получается органичным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог