«Мы на свадьбу!» Певица Слава показала видео с мужем в важный день

Артистка намекнула на то, что готовится связать себя узами брака.
Екатерина Нечаусова
|
23 Декабря 2021

Певица Анастасия Сланевская, более известная как Слава, удивила подписчиков, опубликовав в Инстаграм* видео с гражданским мужем – бизнесменом Анатолием Данилицким. В кадре пара идет под руку по коридору, а артистка держит в руках подарочный пакет и букет цветов.

«Ну, короче, все уже поняли — мы на свадьбу!»

— подписала исполнительница ролик, намекнув на то, что наконец-то решилась вступить в брак с предпринимателем.

Известно, что Слава живет вместе с Данилицким вот уже 20 лет. У супругов подрастает дочь Антонина, которой 24 декабря исполниться 10 лет, но официально регистрировать свою союз они не спешат. Артистка не так давно призналась, что вообще ни разу не была замужем и намерено не хочет связывать себя никакими юридическими обязательствами.

«Очень много было предложений, но это не моя история. Я вот живу с человеком, мы любим друг друга, это лучшее доказательство. Я хочу быть такой свободной птицей, и мне не нужна никогда была свадьба»,

— заявляла она в ДНК-шоу.

Слава, действительно, всегда строила свою жизнь, не руководствуясь социальными условностями. Как известно, роман с Данилицким она закрутила, когда он еще был женат, и без зазрения совести увела его из семьи с двумя детьми. Однако и с бизнесменом певица не всегда была примерной спутницей: она не скрывает, что заводила интрижки, и как-то на некоторое время уходила от супруга.

«Возвращаясь к браку и про то, что люди думают, что их предадут. У нас с Толей этого было много: и у меня были романы на стороне, и у него, и мы с этим жили, справлялись и пошли дальше абсолютно нормально. Поэтому это никакая не причина не выходить замуж»,

— отмечала звезда эстрады.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог