«Потому что я звезда»: Слава похвасталась номером за 10 тысяч долларов в сутки

Артистка отдыхает на Мальдивах.
Екатерина Нечаусова
|
28 Сентября 2021

Певица Слава сделала небольшой перерыв в работе и улетела отдыхать на Мальдивы. На островах артистка поселилась на шикарной двухэтажной вилле, проживание в которой обходится ей в 10 тысяч долларов в сутки. Знаменитость не скрывает, что живет в роскошных апартаментах, «потому что она звезда» и может себе такое позволить.

У себя в сторис певица провела для подписчиков экскурсию по дому и окрестностям. Она похвасталась, что к ее услугам бассейн и частный пляж с выходом к океану, а в доме у нее есть сауна, огромная ванная, кухня, гостиная и несколько спален. Правда, всеми удобствами Слава воспользоваться не успевает, потому что отдыхает в одиночестве, без дочерей и гражданского супруга Анатолия Данилицкого.

 «Ну что, в последний день устрою-ка я вам небольшую экскурсию по моему суперлюксу за 10.000 долларов в сутки! Конечно, мне сделали upgrade как суперстар. Вообще я люблю жить в уютных маленьких номерах, но как тут отказать! Еще и шампусик на халяву! Ваша суперскромная звезда Слава!»

— обратилась артистка к подписчикам.

К слову, оказавшись на Мальдивах, исполнительница вспомнила про свой недавний конфликт с Ксенией Собчак, которая усомнилась в ее сексуальности. Поэтому певица воспользовалась случаем и, облачившись в купальник, продемонстрировала поклонникам все достоинства своей фигуры. Слава особо подчеркнула, что не прибегала к услугам пластических хирургов и у нее всё «своё» — и ягодицы, и грудь, и лицо.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог