«Я вошла в чужую семью»: певица Слава о роли любовницы и конфликте с детьми мужа

Артистка честно рассказала об отношениях с Данилицким.
Екатерина Нечаусова
|
01 Октября 2021
Певица Слава и Анатолий Данилицкий - фото
Певица Слава и Анатолий Данилицкий
Фото: LEGION-MEDIA

Певица Слава, она же Анастасия Сланевская, уже 20 лет живет в гражданском браке с бизнесменом Анатолием Данилицким. Супруги счастливы и растят общую дочь Антонину, появившуюся на свет в 2011 году, однако артистка до сих пор несет на себе клеймо любовницы, разрушившей чужую семью.

Слава не скрывает, что, начав встречаться с Данилицким, прекрасно знала, что он женат, но это ее не остановило. В итоге ради эксцентричной и молодой певицы (их разница в возрасте составляет 28 лет) бизнесмен оставил жену и детей и решил связать с ней свою судьбу. Как выяснилось, отпрыски предпринимателя так и не смогли простить и принять артистку, хоть прошло уже немало лет и они успели создать собственные семьи. Наследники Данилицкого все еще таят обиду на Славу, и она с пониманием относится к их враждебной позиции.

«Некрасиво об этом говорить, но я вошла в чужую семью. Дети Анатолия не хотят со мной общаться. Прекрасно это понимаю. В этой истории я выступаю в категории зла»,

 — поделилась звезда эстрады с Борисом Корчевниковым в его ток-шоу «Судьба человека».

При этом певица не чувствует за собой никакой вины и уверена, что они с Данилицким были предназначены друг другу. Правда, официально регистрировать брак артистка не хочет, и уже не раз отвечала отказом на предложение бизнесмена.

«Я в Толю поверила, и, честно говоря, мне было наплевать, что он находился в браке. Анатолий был с женой в дружеских отношениях, по крайней мере, он мне так говорил. Нам обоим было очень интересно друг с другом. Я всегда мечтала о таком человеке. Никогда не вела Толю под венец, хотя он несколько раз делал мне предложение, на что я отвечала отказом»,

— уточнила певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог