Муж-итальянец выпустил книгу о Сати Казановой

Певица открыла её и заплакала…
03 Октября 2019

Это был всем сюрпризам сюрприз. Только что Сати отметила день рождения, друзья и подруги завалили её поздравлениями. А сама она поделилась: «Сегодня мне 37. На сердце тихое и мощное счастье. Как никогда, близка к себе – Настоящей. Спасибо Всевышнему за эту жизнь, за этот путь, за Любовь, и за нелюбовь тоже спасибо – всё ценю и за всё благодарю».

Но презент мужа затмил все остальные знаки внимания. Стефано Тиоццо подарил супруге книгу – прекрасно изданный фотоальбом с фотографиями, которые снял за три года. На каждой странице во всю величину прекрасное изображение Сати. Стефано снимал её и на Кавказе, и в Европе, и на сцене, и в горах, и на берегу моря – конечно, с самых удачных ракурсов. Поэтому в книге что ни снимок, то произведение искусства. Он назвал свою книгу «My eyes on you», в финале разместил признание жене в любви. Перелистывая страницы, Сати улыбалась, растроганно роняла слёзы и подшучивала: «Ах, какая жена у тебя всё-таки красивая!»

 А он вручая книгу, пропел по-русски: «С днём рожденья тебя!»

Кстати, недавно Сати винила себя в том, что в её семье иногда случаются скандалы. Певица призналась, что муж может назвать её «истеричкой» за несдержанный и капризный характер. А она оправдывает своё поведение усталостью от гастролей и разницей менталитетов. Ещё одна причина для ссор в семье Казановой — нежелание Тиоццо участвовать в публичной жизни Сати.

А на днях, давая интервью Юлии Барановской, Казанова рассказала, что по итальянским законам… всё еще не является женой Стефано, несмотря на то, что в прошлом году пара четыре раза отметила свою свадьбу. В первый раз с близкими друзьями после похода в загс. Потом было торжество по кабардино-балкарским традициям. Затем молодожены уехали на родину жениха, где весело отметили начало семейной жизни с итальянской родней. А потом был банкет для звездных друзей популярной певицы.

Вот только, как оказалось, Стефано.и Сати должны были переслать свидетельство о бракосочетании в Италию, но не сделали этого.

«Я вообще тебе жена или кто?» — спросила, наконец, певица мужа. И тот пообещал довести оформление их брака до конца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог