«Я вообще тебе жена или кто?» Брак Сати Казановой оказался недействительным в Италии

Певица сделала неожиданное признание.
28 Сентября 2019
Сати Казанова и Стефано Тиоццо
Сати Казанова и Стефано Тиоццо
Фото: Instagram*

Сати Казанова призналась, что по итальянским законам она всё еще не является женой своего супруга Стефано Тиоццо. В прошлом году пара четыре раза отметила свою свадьбу. В первый раз с близкими друзьями после похода в загс. Потом было торжество по кабардино-балкарским традициям. Затем молодожены уехали на родину жениха, где весело отметили  с итальянской родней начало семейной жизни. А потом был банкет для звездных друзей популярной певицы.

Вот только, как оказалось, пара не оформила свой брак на родине Стефано. Сати с мужем должны были переслать свидетельство о бракосочетании в Италию, но не сделали этого.

«Я вообще тебе жена или кто?» — решила на днях выяснить этот вопрос Сати. Во время интервью для шоу Юлии Барановской «Всё к лучшему!», артистка позвонила мужу и решила выяснить, собирается ли он завершить начатое и оформить брак с ней в Италии.

«Милый, ну ты все-таки сам пошли все документы, а то получается, что ты на мне не женился», — обратилась Казанова к любимому. Пока по закону брак артистки не является на 100% официальным.

Кстати, совсем недавно Сати рассказала, что в её семье иногда случаются скандалы. Она винит в них себя. Певица призналась, что муж может назвать её «истеричкой» за несдержанный и капризный характер. А она оправдывает своё поведение усталостью от гастролей и разницей менталитета. Еще одна причина для ссор в семье Казановой — нежелание Тиоццо участвовать в публичной жизни Сати.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог