«Муж ушел — виновата сама»: Бородина угодила в скандал
Ведущая «Дома-2» оправдалась за высказывания о располневших женщинах.
02.08.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    И полных любят, и худых любят. Если у кого-то крен набекрень от тех стандартов, которые навязываются СМИ, стоит напомнить, что это делается с одним расчетом. Чтобы фармацевтические фирмы, множество диетологов и само ТВ (с СМИ) на этом, некисло зарабатывали. Раньше не навязывались тупые стандарты, а семьи были крепче и разводов было меньше.

    • > Колечко-9578
      #
      Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Интересно, её-то саму любят? А ведь она страшная, жуть.

    • > Привидение-9959
      #
      Привидение-9959, ну не надо ...))) Симпатичная,ухоженная,хорошая фигура

      • > Планета-5728
        #
        Планета-5728, на вкус и цвет, конечно нет. На мой вкус она просто некрасивая.

      • > Планета-5728
        #
        Планета-5728, ухоженная, да. Уходили её нехило! Страшная стала - кошмар. С каждым снимком - страшнее и уродливее!!!

      • > Планета-5728
        #
        Планета-5728, после пластик, фотошопов , конечно красивая))) А, кому интересно мнение каких-то недоучек? Попали на ТВ через одно место и учат всех жить, полная деградация .

    • > Планета-5728
      #
      Привидение-9959, да, причем сколько себя не обтесывай- лучше не становится

  • #
    Лишний вес—это не беда, вот если в голове пусто, как у этой звезды телепомойки, тут уже дело труба; потому и приходится альфонсами пользоваться.

    • > Кораблик-9232
      #
      Спасибо! Все точку!Кораблик-9232,

    • > Кораблик-9232
      #
      Кораблик-9232, да нет,беда.И не только эстетически,но и для вашего здоровья

      • > Планета-5728
        #
        Тогда любуйтесь на резиновых зин и получайте эстетическое наслаждение, заодно и похудеете! Планета-5728,

        • > Кораблик-3816
          #
          Кораблик-3816, спасибо, рассмешили! эти губэси, эти брови в пол-лица, эти сиськи, вылезающие из декольте до пупа... как только их видишь, понимаешь, что женщина вся перекроенная!!!

          • > Кошка-2989
            #
            Кошка-2989, только выкройка плохая :)

        • > Кошка-2989
          #
          Кораблик-3816, пишите гадости,потому что самой в душе хочется быть нормального веса?

          • > Планета-5728
            #
            С моим весом у меня полный порядок, сказывается балетное прошлое, а вот у вас комплексов видать по самую макушку, если такие вот красотки для вас являются эталоном красоты и предметом для подражания. Планета-5728,


  • #
    Когда в очередной раз обосралась и не знаешь как выкрутится

    • > Жук-4316
      #
      Жук-4316,

    • > Жук-4316
      #
      Жук-4316, лучше и не скажешь!!!!

  • > Жук-4316
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) актриса, певица, модель, кинопродюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +