«Муж, отец!» Саша Савельева показала Сафонова на прогулке с сыном

Певица поделилась редким видео.

Певица Саша Савельева довольно редко посвящает публику в подробности своей личной жизни. 37-летняя артистка не любит публиковать совместные фото и видео с мужем Кириллом Сафоновым, а еще реже в ее Инстаграм* попадает их маленький сын Леон, появившийся на свет в 2019 году.

Звездная чета пока скрывает лицо мальчика от публики, и даже в его день рождения Савельева предпочла разместить снимок наследника, сняв его со спины. Однако в ближайшее время певица, похоже, наконец-то рассекретит внешность мальчика. По крайней мере, о таком намерении она объявила подписчикам, отметив, что дело за малым – за приличным семейным фото.

Пока же артистка подыскивает устраивающий ее кадр, она предложила фолловерам полюбоваться на ее супруга, гуляющего с Леоном.

«Муж, отец! Семья! Люблю! Хотела выложить фото, где мы втроем, но у нас ни одной приличной нет пока, поэтому вам разбор сказки «Маша и Медведи»,

— прокомментировала Савельева ролик, в котором актер глубокомысленно рассуждает о смысле любимой детьми истории.

Напомним, Саша Савельева и Кирилл Сафонов поженились в 2010 году, однако родителями им удалось стать лишь спустя девять лет. Для актера этот брак второй, от прошлых отношений у него есть взрослая дочь Анастасия, с которой он поддерживает тесные взаимоотношения. Певица же не сразу решилась завести ребенка, а когда спустя пять лет пришла к мысли о материнстве, столкнулась с определенными проблемами, но в итоге супруги смогли все преодолеть.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог