«Очень эффектно!» Савельева в новом имидже произвела фурор в Сети

Певица удивила необычным цветом волос.
Саша Савельева — фото
Саша Савельева в образе Мальвины
Фото: Instagram*.com

Саше Савельевой, как выяснилось, очень идёт голубой цвет волос. Певица на днях примерила образ Мальвины, надев парик и платье в стиле персонажа сказки «Золотой ключик, или Приключения Буратино». Оказалось, что такой эксперимент с образом бывшая звезда группы «Фабрика» провела ради своих друзей.

Савельева пришла в таком виде на вечеринку Олеси Судзиловской, отметившей на выходных 47-летие. Актриса провела тематическую вечеринку и дала возможность гостям ярко проявить свою фантазию. «Люблю наших с мужем друзей за креативность и страстность. Когда бы я еще примерила образ Мальвины? Это был поистине веселый и душевный день рождения», — написала Савельева в Инстаграме*.

«Очень эффектно», — восхищаются красотой певицы в Сети.

Cаша Савельева — фото
Cаша Савельева в образе Мальвины
Фото: Instagram*.com

Исполнительница подчеркнула, что, когда выбирала образ для праздника, она не знала о смерти звезды советского экрана Татьяны Проценко, сыгравшей Мальвину в фильме Леонида Нечаева. Она выразила свои соболезнования родным и близким в связи с трагедией. «Татьяна, вы в наших сердцах навсегда!» — добавила Саша.

Проценко скончалась 19 мая после продолжительной борьбы с раком. По словам мужа актрисы Алексея Войтюка, она умерла в больнице, куда попала из-за коронавирусной инфекции. Похороны звезды кино проходили в режиме полной секретности. Вдовец рассказал журналистам, что ему запретили разглашать подробности проведения траурного мероприятия, чтобы избежать скопления большого количества людей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог