Муж Меган Фокс запутался в своих любовных похождениях

Брайан Остин Грин прокомментировал отношения с подружками.
Муж Меган Фокс запутался в своих любовных похождениях
Фото: LEGION-MEDIA

46-летнему Брайану Остину Грину, который все еще числится законным супругом Меган Фокс, пришлось оправдываться из-за сложной ситуации, в которую он попал. Дело в том, что после того, как от него ушла жена, актер закрутил роман с 25-летней Кортни Стодден. Но не прошло и нескольких недель с начала их лав-стори, как папарацци засняли Грина в обществе другой красотки – модели издания «Максим», 38-летней Тины Луиз. И все бы ничего, но приревновавшая Грина Стодден решила ему отомстить. Буквально через пару часов после появления в Сети фото Брайана с Тиной Кортни опубликовала видео, где она нежится в джакузи с супругом Меган Фокс.

И разразился скандал. Фокс выразила мужу, с которым официально ещё не развелась, свои претензии по поводу его невоздержанного поведения и пригрозила лишить опеки над их общими с Грином тремя сыновьями, чего он ужасно боится. А Тина не пожелала иметь с ним больше дела. И теперь Грин счел необходимым прокомментировать происшедшее. Для начала он заявил в интервью, что фото, снятое папарацци, якобы было случайным. «Тина — просто потрясающая. Но я впервые встретил ее в тот самый день — в ресторане. А все подумали, что мы уже давно встречаемся», — утверждает Грин.

Высказался Брайан и по поводу Кортни. «Она, конечно, очень милая. Но лично меня она жестоко разочаровала. Ведь то самое видео со мной было снято больше месяца назад, по ее просьбе, чтобы позлить приятеля, с которым она рассталась. То, что она опубликовала эти кадры в день моей встречи с Тиной, совсем не круто. Ведь она не могла не понимать, что это создаст массу проблем – и мне как отцу троих детей, и Тине… Конечно, я не утверждаю, что она плохой человек, но она явно сделала неправильный выбор!» — заявил он. Короче говоря, все, кроме него неправы, а он ни в чем не в виноват... 

Устроят ли оправдания Брайана его супругу Меган Фокс, которая сама уже давно встречается с другим — то есть с Колсоном Бейкером, и не пойдет ли она от досады на крайние меры в отношении детей, покажет время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог