Муж Меган Фокс пустился во все тяжкие

Актер поквитался со сбежавшей от него супругой.
02 Июля 2020
Муж Меган Фокс пустился во все тяжкие
Фото: LEGION-MEDIA

46-летний Брайан Остин Грин, который все еще числится законным мужем Меган Фокс, решил не отставать от своей супруги. После того, как она перестала скрывать свой роман с молодым репером Machine Gun Kelly, он пустился во все тяжкие: Брайан закрутил роман с двумя подружками одновременно.

На днях он появился на публике с одной из них – эффектной блондинкой-моделью Тиной Луиз. Они пришли вдвоем в веганский ресторан Sugar Taco в Лос-Анджелесе, совладелицей которого является новая «пассия» Грина. Причем парочка флиртовала друг с другом настолько явно, что ни у кого не осталось сомнений насчет характера их отношений.

При этом всего день спустя после свидания с Тиной Брайан встречался с другой красоткой, 25-летней Кортни Стодден, в своем доме. С ней он закрутил роман пару недель назад. И вот теперь Кортни выложила видео, сделанное в день ее рандеву с Брайаном. На нем запечатлено, как парочка приятно проводит время – вдвоем в джакузи актера…

На самом деле до недавних пор Грин вовсе не слыл дожуаном. Он прожил с Меган 10 лет в браке, воспитывая троих сыновей, и за это время не был уличен в супружеских изменах. Правда, перед рождением их младшего ребенка парочка чуть не расторгла свой брак. Но тогда развестись с мужем решила именно Меган, причем не из-за его плохого поведения. Вот и теперь Грин остался один после того, как Фокс снова от него ушла. Об этом он рассказал весной этого года, выразив надежду, что у него с женой еще все наладится.

Однако у 34-летней Меган, как видно, были другие планы. Она уже давно стала практически неразлучна с Machine Gun Kelly (настоящее имя Колсон Бейкер), с которым познакомилась на съемках прошлой осенью. И если первое время Фокс и Бейкер хотя бы делали вид, что они «просто друзья», недавно Меган подтвердила, что она и Колсон — любовники. Так что неожиданную любвеобильность Грина его фанаты объясняют тем, что он решил поквитаться со своей супругой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог