Джессика Альба рассказала о пережитом ею шоке

Актриса поведала о проблемах в отношениях с детьми.
11 Сентября 2020
Джессика Альба рассказала о пережитом ей шоке
Фото: LEGION-MEDIA

Недавно Джессике Альбе пришлось пережить, как она утверждает, настоящий шок. А причиной такого состояния стала вроде бы совершенно невинная вещь – актриса вдруг обнаружила, что ее 12- летняя дочка Онор переросла маму. В подтверждение этого Альба опубликовала на своей страничке в социальной сети фото. Для него она позировала вместе с Онор, причем обе нарядились в одинаковые платья и шляпы. Так что фанаты актрисы даже не сразу разобрались, где мама, а где дочка, ведь девочка выглядит намного старше своих лет.

Напомним, Джессика родила Онор от своего законного супруга Кэша Уоррена в 2008-м. Но пара не пожелала останавливаться на одном ребенке. В итоге теперь Джессика воспитывает троих детей. Кроме Онор, у нее подрастают еще дочка Хейвен и сын Хайес. Как утверждает Альба, самый обаятельный из всей компании — ее малыш. «Он такой хорошенький. Я не смогла удержаться, чтобы не использовать его фото для продуктов моей косметической компании. Его изображение украсит упаковки с памперсами», — поведала Джессика, уже много лет управляющая созданной ею компанией, производящей косметику, средства по уходу за телом и прочие товары.

Между прочим, как честно призналась Джессика, ее отношения с детьми складываются не всегда идиллически. К примеру, несмотря на то, что Альба просто обожает своего единственного сына,  он ее, по большей части, игнорирует. Как рассказала актриса, малыш Хейес — папин сынок. Едва заслышит его шаги, как начинает плакать и вырываться из рук Джессики, что ее обижает.  А чтобы наладить отношения со своей старшей дочкой Онор, Альба и вовсе была вынуждена ходить вместе с девочкой на совместные сеансы к психотерапевту.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог