Муж Ксении Бородиной рассказал о пополнении в семье

Бизнесмен показал сына — свою копию.
09 Января 2020
Курбан Омаров с сыном
Курбан Омаров с сыном
Фото: Инстаграм*

Мужа Ксении Бородиной Курбана Омарова всегда отличало отличное чувство юмора. Не изменило оно бизнесмену и на отдыхе, который он вместе с женой и детьми проводит в Таиланде.

«Думал, прилечу в Тай буду бегать по утрам, плавать, правильное питание налажу. Планы были космические, но как всегда не получилось. Зато у нас пополнение в семье, я семь килограммов набрал!» — поделился Курбан, опубликовав совместную фотографию с сыном. К слову, подписчики личного микроблога Омарова отметили, что сын является его полной копией. «Ну просто ваш ксерокс!» — сошлись во мнении интернет-пользователи.

В Азию Ксения с семьей отправилась накануне Нового года. Сначала телеведущая отдыхала в Гонконге, но позже перебралась в Таиланд. Правда, семейный отпуск был омрачен тем, что Ксению, по ее словам, «накрыла» паническая атака. С этим испытанием Бородиной помог справиться любимый супруг. «Когда я раньше слышала от других людей выражение «паническая атака», думала: ерунда какая, что они, себя контролировать не могут, что ли? – делилась звезда. — И тут эта паническая атака — необъяснимый, мучительный для больного приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый беспричинным страхом, в сочетании с различными вегетативными (соматическими) симптомами настиг и меня! Скажу вам, очень неприятное чувство. С чем оно связано, понять сложно, скорее всего, с этой дурацкой сменой часовых поясов, на Бали много лет назад я испытала что-то похожее. Мне помог горячий душ. Еще включила аудиокнигу... Муж старался отвлекать, но все равно, когда ты ещё на острове, ощущение, что не спасут и умрешь тут, я это раз 100 вчера повторила. Уснула только в 6.30 утра…»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог