Муж Ксении Бородиной назвал причину их возможного развода

Курбан Омаров удивил публику.
10 Июня 2020
Фото: Instagram*

Ксения Бородина с мужем и детьми живет в загородном доме, куда звездная семья переехала еще в прошлом году. Телеведущая очень долго делала ремонт, выбирая для своего «гнездышка» все только самое лучшее — отделочные материалы, мебель... 

Все знают, что Ксения очень любит чистоту. Вчера супруг звезды Курбан Омаров совершил сразу несколько «преступлений»: он уехал кататься на квадроцикле на 10 минут, а в итоге приехал через час — и весь в грязи. Также поклонники заметили, что спасти белоснежную футболку от Givenchy вряд ли удастся.

Омаров также пошутил на тему своего внешнего вида: «Я, конечно, ещё домой не заходил, но что-то мне подсказывает, что сегодня еще одна пара шоубиза разойдется!»

Чем, в итоге, все кончилось, Омаров подписчикам своего блога не рассказал, но они советовали всякое: и сразу жену обнять и поцеловать, чтобы от нежности растаяла, и не забыть помыть руки, а то мало ли, коронавирус бродит по стране, и даже помыться в саду из шланга, а потом уже идти домой.

Но, судя по всему, обошлось, так как сегодня семейство в полном составе поздравляет с днем рождения старшую дочь Бородиной Марусю. Девочке исполнилось 11 лет.

Кстати, однажды Ксения и Курбан были на грани настоящего развода. Вскоре после рождения их общей дочери Теоны Бородина уличила супруга в измене и выгнала из дома. Через несколько месяцев муж и жена снова начали общаться — ради дочки, а потом и вовсе помирились. Сейчас Ксения не позволяет людям говорить плохо о ее избраннике.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог