«Я когда это вижу, меня всю трясёт!» Бородина об истериках детей

Телеведущая резко высказалась о воспитании детей.
16 Мая 2020
Фото: Личный архив

Ксения Бородина считает себя строгой, но справедливой матерью. Телеведущая уверена, что потакать детям ни в коем случае нельзя, а иначе они будут манипулировать родителями. Накануне звезда высказалась о чужих детях, в том числе и об их воспитании. «Я просто органически не перевариваю избалованных детей! Я когда это вижу, меня всю трясёт! Истерики на ровном месте и Мамы, которые это терпят! Все зависит от вас и только от вас, характеры у детей разные, но ваша рука видна будет сразу. Зачем что-то терпеть с детьми?» — задала вопрос Ксения.

К беседе тут же подключились фанаты, которые согласились с телеведущей. «У вас правильные методы. Но мальчиков, кстати, воспитывать тяжелее. Они с другой планеты», «Молодец, а то посмотришь на этих детишек у многих, своих не захочешь», — отреагировали пользователи. 

Правда, звезда подчеркнула, что дает своих дочерям полную свободу действий.  Примером такого подхода стал неожиданное преображение Маруси и Теи. На видео, которое выложила Бородина, дочки демонстрируют красные пряди, сделав модное окрашивание. Стоит отметить, что и оно девочки получили лишь после разрешения. «Когда долго уговаривали Маму и наконец-то уговорили», — написала Ксения в соцсетях, показав результаты бьюти-эксперимента.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог