Ксения Бородина переехала в новый дом

Ксения вместе с мужем и детьми наконец-то переехала в новое жилье.
25 Сентября 2018
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: Instagram*.com

Ксения вместе с мужем и детьми наконец-то переехала в новое жилье. Дом стоимостью около 18 миллионов рублей расположен в элитном подмосковном поселке, где есть и детский сад, и школа, и магазины. Ремонт в ее коттедже длился три года. Дизайн интерьера телеведущая продумывала сама, выбрав классический вариант: светлая гамма стен и темная — полов и строгая, но элегантная меблировка. «Сейчас проверяю последние мелочи, а в целом все готово, — говорит Бородина. — Дом расположен в экологически благополучном районе, наслаждаемся чистым воздухом!»

«Я теперь боюсь за все в новом доме, — шутила Ксения накануне переезда. — Так всех запугала, что никто переезжать со мной не хочет. Может, продолжить снимать дом, а сюда просто приходить с бокальчиком? Посидеть на красивой лестнице и возвращаться обратно туда, где проливают чашки на ковер и лепят пластилин на диване? Не представляю, как это выдержат мои нервные клетки!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог