Муж крепко взялся за внешний вид Леры Кудрявцевой

Ведущая похвасталась большим достижением.
09 Июля 2020
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Личный архив

Через пару месяцев поклонники не узнают преобразившуюся Леру Кудрявцеву. Ведущая, как стало известно, наконец-то решилась начать заниматься спортом. Из-за нелюбви к физическим нагрузкам и некоторых проблем со здоровьем звезда ТВ не была частой гостьей модных фитнес-центров. Но её мужу Игорю Макарову удалось переломить ситуацию. Он уговорил Кудрявцеву начать заниматься с личным тренером.

Ведущая занимается модным направлением в спорте, основанным на электростимуляции. Накануне она поделилась видео с первой тренировки и рассказала, что занималась под чутким контролем не только инструктора, но и самого мужа. «Крепко взялись за меня», — смеётся Лера.

Наверняка Макаров и так в восторге от того, как его жена выглядит накануне 50-летнего юбилея, но ведь нет предела совершенству? Тем более что тренировки гарантируют не только тонкую талию, но и здоровье. Игорь, кстати, не давал себе расслабляться на карантине, хотя, как и все, находился в это время дома. Значит, перед ним тоже стояло искушение сорваться с диеты и отложить тренировки. Тем не менее к выходу из режима самоизоляции он был в форме.

Фигура Кудрявцевой, к слову, тоже совсем не пострадала за время домашнего заточения. Недавно она вернулась из поездки в Сочи, где дефилировала перед отдыхающими в эффектном купальнике. Кстати, в отпуск ведущая ездила без мужа, зато со своей дочкой Машей. Также компанию ей составили взрослый сын Жан с женой и сыном. Во время поездки Лера поделилась редкими фото со своим внуком. Мальчик унаследовал фамильные черты семьи Кудрявцевой, а дочка ведущей растёт копией своего папы-спортсмена. Не так давно, кстати, Лера призналась, что у неё в прошлом году мог родиться третий ребёнок, однако случилось горе — она не смогла выносить малыша. Ранее Кудрявцева рассказала, что мечтает о рождении ещё одной дочки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог