Муж Кейли Куоко сделал татуировку с именем жены

Звезда «Теории большого взрыва» вышла замуж за Райана Свитинга накануне Нового года.
16 Января 2014

С момента свадьбы звезды «Теории большого взрыва» Кейли Куоко (Kaley Cuoco) и теннисиста Райана Свитинга (Ryan Sweeting) прошло чуть больше двух недель – теперь актриса именует себя Кейли Куоко Свитинг и не устает признаваться фанатам, как она счастлива с любимым мужем.

Райан также решил публично признаться супруге в любви, опубликовав на своей странице фотографию своей руки со свежей татуировкой – именем Кейли и датой свадьбы римскими цифрами (XII XXXI XIII), заключенными в изображение сердца.

Напомним, 31 декабря пара соединила себя официальными узами на романтической церемонии, которая прошла в поместье Hummingbird Nest Ranch в Южной Калифорнии, передает Us Weekly. По словам инсайдера, 27-летняя актриса вышла встречать гостей около семи вечера в красном платье. А непосредственно перед церемонией, которая была намечена на десять часов, невеста переоделась в изумительный наряд розового цвета от Vera Wang. Среди знаменитостей, приглашенных на свадьбу, был ее коллега по сериалу «Теория большого взрыва» и бывший бойфренд Джонни Галеки (Johnny Galecki).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог