Фанат Семенович сделал татуировку с ее портретом

Поклонник певицы Анны Семенович из воронежской области решил доказать ей свою любовь необычным способом — он «набил» ее портрет на своей руке.
09 Декабря 2013
Поклонник певицы Анны Семенович из воронежской области решил доказать ей свою любовь необычным способом — он «набил» ее портрет на своей руке
Поклонник певицы Анны Семенович из воронежской области решил доказать ей свою любовь необычным способом — он «набил» ее портрет на своей руке
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью
Татуировка с изображением Анны Семенович
Татуировка с изображением Анны Семенович
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Поклонник певицы Анны Семенович из Воронежской области решил доказать ей свою любовь необычным способом — он «набил» ее портрет на своей руке. Молодой человек уверен, что никто из почитателей таланта и красоты Анны никогда раньше не совершал таких поступков ради нее. Сама певица была сильно удивлена, когда увидела татуировку со своим изображением на руке фаната.

Анна попросила связаться с молодым человеком. Выяснилось, что его зовут Геннадий. Он живет в Воронежской области, работает видеооператором на стадионе, увлекается мотоциклами и археологией. «Я слышала, что фанаты многих как западных, так и российских исполнителей наносят на свои тела имена и портреты любимых артистов, но не ожидала, что такие смельчаки есть и среди моих поклонников, — поделилась впечатлениями от «подарка» Семенович. — У меня противоречивое отношение к подобным поступкам. С одной стороны, мне как артисту это лестно. Но с другой стороны, я понимаю, что татуировка с моим лицом теперь навсегда на теле Геннадия. А что же он будет делать, если по каким-то причинам через некоторое время его любимой артисткой станет кто-то другой. Как отнесется к этому его девушка или жена, которая рядом с собой помимо любимого будет вынуждена постоянно видеть меня. Вопросов много...»

Певица решила предостеречь всех меломанов от необдуманных поступков и обратилась к ним со следующими словами: «Прежде чем вы решите сделать подобную татуировку, сто раз подумайте. Ведь это ваше тело, вам с ним жить всю жизнь, а любимые артисты приходят и уходят. Мне кажется, можно вполне ограничиться постером или календарем с портретом исполнителя».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог