Муж Анфисы Чеховой сделал откровенное признание о личной жизни

Супруг телеведущей вновь ходит на свидания.
17 Августа 2017
Гурам Баблишвили и Анфиса Чехова
Гурам Баблишвили и Анфиса Чехова
Фото: @gurambablishvili Instagram* Гурама Баблишвили

Накануне Анфисе Чеховой приписали роман с Дмитрием Борисовым, а уже на следующий день слухи о новых отношениях подогрел и муж артистки — Гурам Баблишвили. Возвращаясь со съемок, актер поделился с поклонниками в социальных сетях, что торопится на свидание. 

Вот только с кем именно он провел романтический ужин в ночи — неизвестно. Вполне возможно, что Гурам и Анфиса провели эту ночь вместе, однако в таком случае, уверены поклонники, супруги обязательно поделились бы совместными снимками в Сети. Однако Чехова и Баблишвили уже пару месяцев не публикуют фотографии друг с другом, что провоцирует всё новые и новые сплетни. 

Последний раз супругов видели вместе  в начале июня на дне рождения их сына — Соломона. Все оставшееся лето Анфиса и Гурам провели врозь. Большую часть этого времени Чехова отдыхала в компании загадочного красавца, которого представила лучшим другом.

Звездная пара, стоит отметить, принципиально игнорирует просьбы поклонников прокомментировать ситуацию в их доме. Вопросы о личной жизни выводят Анфису из себя. Она уверена, что подробности её отношений с Гурамом не должны становиться достоянием общественности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог