Близкие Анастасии Заворотнюк опровергли сообщение о смерти актрисы

Источник в больнице сообщил, что актриса скончалась в больнице.
20 Ноября 2019

Сегодня сразу в несколько изданий попала информация о том, что Анастасия Заворотнюк скончалась в больнице. На счастье среди них оказался человек, знакомый с семьей актрисы. Она сразу связалась с ними и в официальном аккаунте поддержки Заворотнюк появилось сообщение-опровержение этой страшной информации. А заодно они опубликовали и скан переписки. Теперь, судя по всему, в клинике, за пребывание Анастасии в которой по слухам ее родные платят по 100 тысяч рублей в сутки, будет расследование: кто мог «сливать» информацию в прессу. Тем более, недостоверную.

«Эту переписку прислала одна наша знакомая журналистка, желающая нам добра и искренне переживающая, правду ли говорят. Так вот, это все за гранью этики, здравого смысла и человечности. Да, люди так не поступают. Так могут поступать только существа низшего звена. Если кому-то вдруг очень скучно жить без «жареных фактов», тогда, может быть, просто стоит заняться своими близкими, побеспокоиться об их здоровье и благополучии? 

И главное — нет, это неправда! Всех неравнодушных снова благодарим за ваши молитвы и добрые слова!

Мы передадим этот скрин в клинику, на которую ссылается «осведомленный источник». Очень желаем выяснить, кто из персонала является автором этой мерзости. У клиники прекрасная репутация, и вряд ли кому-то нечистоплотному позволят безнаказанно ее пятнать. Всем добра!!!»

Мы в очередной раз желаем Анастасии выздоровления. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог