«Мучаюсь с 10 лет»: Надежда Грановская рассказала о проблемах из-за большой груди

Артистка сделала признание.
Олеся Киселева
|
24 Сентября 2021
@nadyameiher/Instagram*
@nadyameiher/Instagram*

Жизнь Надежды Мейхер-Грановской, как и многих звезд, находится под пристальным вниманием поклонников. Ей достаются не только комплименты, но и осуждение, и критика. Певица решила порассуждать на эти темы в своем блоге в Инстаграме*.

«Часто ли мы задумываемся о том, насколько нам важно чужое мнение, похвала или осуждение... Думаю часто! Хотим ли мы нравится другим?! Насколько мы готовы измениться лишь бы нравится тем, другим, кого знаем или никогда в жизни не видели? Где эта грань? Хотя меня не трогает чья-то обида на мир... Жизнь утопающего, личное его дело», — задумалась Грановская, проиллюстрировав свой пост эффектными фотографиями, подчеркнувшими все достоинства ее фигуры.

Но поклонники обратили больше внимания не на слова певицы, а на ее внешний вид. И если мужчины просто восхитились ее фигурой и грудью, то некоторые женщины посочувствовали: «Красиво, конечно, ничего не скажешь. Но всегда казалось, что тяжело жить с такой большой грудью. Для спины нагрузка сильная…»

Надежда Мейхер-Грановская подтвердила, что с 10 лет испытывала проблемы из-за слишком большой груди.

 «Когда она с детства формируется, намного проще переносится этот нюанс. Формируется привычка. А вообще жить с такой грудью непросто. Уже с 10 лет активно внимание проявляли взрослые мужчины. Так что у меня на них серьезный иммунитет»,

— призналась певица. Ранее певица рассказывала, что она даже хотела уменьшать свою грудь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог