«Можно официально поздравлять!» Боярская сделала важное заявление

Актриса гордится любимым мужем.
05 Марта 2020
Максим Матвеев и Елизавета Боярская
Максим Матвеев и Елизавета Боярская
Фото: личный архив

34-летняя Елизавета Боярская похвасталась достижением супруга, 37-летнего Максима Матвеева. Актриса поздравила любимого с «состоявшейся премьерой». «Вот этого парня, — говорит Елизавета, показывая фотографию с мужем, — сегодня официально можно поздравлять с состоявшейся премьерой! — Сегодня последняя серия «Триггера». Это твой успех, ваш успех и ваш прорыв. Ко мне в эти недели то и дело подходили люди и говорили: «Смотрим, не можем оторваться». Я так рада, я так горда! Твой талант и твоя фантастическая работоспособность встретились с крутейшей командой и крутейшим материалом. И получилась бомба!» 

Максим Матвеев, который и до этого был очень востребован у режиссеров и любим зрителями, после показа «Триггера» стал поистине народным героем. Надо сказать, грандиозный успех ему к лицу!  

«Готовясь к роли, я сначала вообще не понимал — неужели так можно с людьми? Начал смотреть, как работают психологи, сходил на промо-тренинг Насибяна (Сергей Насибян, психотерапевт, консультант сериала «Триггер» — прим.ред.»), откуда вышел растерянным — то, что он делал, было очень круто. Я был не уверен, что смогу что-то подобное прожить в кадре. После разбора очередной сцены я вдруг сказал: «Сережа, а покажи это на мне? Теперь хочется почувствовать это на собственной шкуре, не только через своего персонажа». И начал ему выкладывать свои собственные интимные детские штуки. Вдруг почувствовал себя в кресле его пациента. Сергей слушал и потом так коротко сказал: «Понятно, почему ты стал актером. Если мы с тобой еще пару сеансов проведем, может, ты уже и не захочешь им быть». Тут прибежала продюсер и говорит, нет, сначала доснимем кино!». А если серьезно, после общения с Сергеем я много чего для себя решил. Например, ушел из театра (Матвеев был актером МХТ им. Чехова, — прим. ред.), стал больше времени проводить с детьми. Стал иначе смотреть на себя и свое будущее», — поделился Максим в интервью Forbes

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог