«С позором удалили из зала»: Киркоров рассказал, как его унизили перед Пугачевой

Артист вспомнил про первую встречу с Примадонной.
Олеся Киселева
|
30 Апреля 2022
Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров
Фото: Личный архив

30 апреля Филипп Киркоров отмечает юбилей — ему исполнилось 55 лет. Сегодня он — признанная звезда. В честь юбилея Киркоров с ностальгией вспомнил молодые годы и рассказал, каким конфузом обернулась для него первая встреча с будущей женой Аллой Пугачевой.

Он вспомнил, как в 1985 году случайно с друзьями оказался в Центре международной торговли. Причем попали они туда буквально чудом — Киркоров назвал себя сыном болгарского посла, а ему поверили. Как выяснилось, в это время там Алла Пугачева презентовала победителей «Евровидения». Киркоров с компанией, поверив в свою удачу, без билетов проникли в зал и уселись просто на свободные места, причем рядом со сценой, в третьем ряду. И вот когда на сцену вышла прекрасная Пугачева, началось самое страшное для Филиппа.

Пугачева и Киркоров
Фото: © Gennadii Usoev/globallookpress.com

«Пришли люди, и я понимаю, что они идут на наши места. Мы сидим до последнего, но уже всё… Я встаю  и оказываюсь прямо напротив центра сцены и Аллы. Помню ее взгляд ненавистный: это же так ужасно, когда артист поет, а перед ним начинается суета»,

— поделился Киркоров.

Самое интересное, что, когда Филиппа с Аллой уже связывали совсем другие отношения и он рассказал ей эту историю, выяснилось, что Примадонна даже не помнит этот момент!

«Нас позором удалили из зала. Но мы все равно досмотрели концерт»,

— рассказал «Антенне» артист.

Напомним, Филипп Киркоров состоял в браке с Аллой Пугачевой, был её четвёртым мужем. 13 января 1994 года пара объявила о помолвке в Москве. 15 марта брак был зарегистрирован в Санкт-Петербурге мэром города Анатолием Собчаком, 15 мая прошло венчание в Иерусалиме. Но в 2005 году они развелись.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог