Может лишиться всего: суд вынес решение по миллионным долгам Алибасова

Сын шоумена попал в опасную историю.
Олеся Киселева
|
19 Декабря 2022
Фото: соцсети

Как выяснилось, сын шоумена Бари Алибасова Бари-младший фактически находится на грани разорения. Он задолжал банку огромную сумму. Молодой человек задолжал банку крупную сумму.

И сегодня Пресненский суд Москвы вынес решение: взыскал с него более восьми миллионов рублей.

 «Взыскана с Алибасова Б. Б. в пользу ПАО «Совкомбанк» задолженность по кредитному договору в размере 8 395 902 рублей 38 копеек, проценты за пользование кредитом по ставке 11,44% годовых, начисленных на сумму остатка основного долга, с 18 августа 2022 года по дату вступления решения суда в законную силу, неустойку в размере ключевой ставки Банка России на день заключения договора»,

Известно, что представитель Алибасова не явился на заседание. Продюсер может фактически разориться и лишиться имущества, если не рассчитается по кредиту.

«Обращено взыскание на предмет залога, недвижимое имущество, путем реализации с публичных торгов, установив начальную продажную цену в размере 11 610 100 рублей»,

 — сообщает источник.

Сам шоумен, 75-летний Бари Алибасов в последнее время ведет тихую жизнь: не появляется на ток-шоу, не устраивает скандалов, а сидит дома и иногда гуляет во дворе со своей помощницей по хозяйству. Как выяснилось, на то у продюсера есть причины – его здоровье не полностью восстановилось.

Затем создателю группы «На-На» потребовалась срочная операция на позвоночнике, и его положили в больницу. Правда, его сын позднее это опроверг, и сказал, что обращение в больницу было плановым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог