Вопреки угрозам Алибасова: Хлебникова и сын Талькова приехали поздравить Левкина

Музыкант отметил праздник.
Олеся Киселева
|
09 Сентября 2022
Владимир Левкин с женой и дочкой

Экс-солист популярной группы «На-На» Владимир Левкин отметил свой юбилей — ему исполнилось 55 лет — концертом в столице.

В честь этого праздника Левкин вывел на сцену всю семью — жену Марусю и даже десятилетнюю дочку Нику.  Многие отметили, что девочка растет копией папы: такая же улыбчивая и талантливая, а еще на сцене она держится очень уверенно.

Владимир Левкин с мамой
Владимир Левкин с мамой

Семейное трио подарило песни из своего альбома, который так и называется «Семейный». Кстати, в зале сидела и мама Левкина, которой он преподнес огромный букет цветов и посвятил песню.

Владимир Левкин Марина Хлебникова

Между прочим, продюсер и организатор группы «На-На» Бари Алибасов обещал приехать на концерт и сорвать выступление. Продюсер грозил, что приедет в клуб с полицией, чтобы привлечь певца к ответственности за кражу песен. Впрочем, Левкина такой угрозой не напугаешь. Он исправно платит авторские отчисления, а все остальное может измениться только после решения суда.

Игорь Тальков - младший

С особым вниманием зрители отнеслись к давней подруге Левкина Марине Хлебниковой, когда она поднялась на сцену поздравить юбиляра. Все помнят, как артистка пережила страшный пожар в московской квартире, попала в больницу, а потом долго проходила реабилитацию. К счастью, певица полностью восстановилась. Она тепло поздравила именинника и, конечно, спела для него.

Также выступили Игорь Тальков-младший, который превратился в точную копию отца – и голосом, и образом, Игорь Корнилов, Дмитрий Мурин, Павел Соколов, Валерий Юрин и Александр Запорожец и многие другие.

Владимир Левкин и Павел Соколов

В финале концерта Левкины вышли на сцену всей семьей. На фоне в этот момент мелькали трогательные кадры из семейной хроники – вот Левкин впервые берет на руки младшую дочь, а вот его старшая Вика идет в первый класс. Финальной песней «Спасибо» юбиляр поблагодарил своих зрителей.

«Собрались друзья, коллеги, с которыми я работал на протяжении практически всей творческой жизни, а это ни много ни мало 40 лет! Была идея собрать всех, но вы понимаете, что это невозможно: мы посчитали, что тогда концерт продолжался бы 16 часов!»

— рассказал «7Д» музыкант.

Фото: Ирина Левкина, Леонид Алексеев, Илья Золкин

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог