«Мозг отказывался в это верить»: Нелли Уварова рассказала о потере ребенка

Актриса призналась, что пережила выкидыш.
Екатерина Нечаусова
|
26 Октября 2021
Нелли Уварова с детьми - фото
Нелли Уварова с детьми
Фото: Кадр из видео

Сейчас 41-летняя Нелли Уварова воспитывает двух замечательных детей – 10-летнюю дочь Ию и 4-летнего сына Игнатия. Однако звезда сериала «Не родись красивой» могла бы стать многодетной матерью, если бы не постигшая ее трагедия. Артистка призналась, что, родив первого ребенка, забеременела вновь, но потеряла малыша, что стало для нее страшным ударом.

К счастью, Нелли поддержал муж – актер Александр Гришин, поэтому она смогла преодолеть горе и решилась попробовать еще раз.

«Следующая беременность у меня была полна приключений. На меня обрушилось вот все, что можно. И как я все это пережила? Я максимально делала вид, что я не беременна – до последнего дня. Я забывала, что беременна, мой мозг отказывался в это верить. Мне было так страшно, потому что между первым и вторым ребенком у меня была потеря. Я так боялась! Ребенок? Господи, спасибо! Такие разные были беременности. Муж меня поддерживал, но это мои страхи. Я могла часами смотреть на живот, и чтобы не сойти с ума, мне пришлось сделать вид, что «это не со мной»,

 — поведала артистка.

Однако чувство утраты Уварова все еще хранит в себе. По этой причине звезда «Не родись красивой» резко выступает против абортов и носит темное. Изменились и отношения актрисы с супругом. Несколько лет назад Нелли говорила об их браке в восторженных выражениях, а теперь дала понять, что разочаровалась в Гришине спустя 10 лет совместной жизни и больше в него не влюблена.

«Время идет, многое не видишь сначала, потом начинаешь видеть! На что-то закрываешь глаза, на что-то перестаешь закрывать глаза... В нашей профессии сложно сохранять себя, быть независимым от мнения человека, которому ты годами доверяешь. И именно он тебе говорит: «Ты что-то...» И ты падаешь, рушишься, а потом понимаешь, что мнение этого человека уже ничего не значит, потому что он уже давно не авторитет для тебя, потому что он давно уже сам себе врет! Почему он должен быть с тобой откровенный? Сложно, сложно»,

 — объяснила Уварова в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог