«В нашей семье трое детей»: Нелли Уварова рассказала о личном

В семье звезды сериала «Не родись красивой» растёт ещё одна актриса.
24 Марта 2020
Нелли Уварова
Нелли Уварова
Фото: "7 Дней"

Нелли Уварова поделилась секретами воспитания детей. У 40-летней актрисы и её мужа Александра Гришина двое детей. Дочка Ия родилась у пары в 2011 году, а через пять лет у них появился сын Игнатий. Но артистка считает себя многодетной мамой — говорит, что в её семье трое детей. За «своего» она считает сына мужа от предыдущих отношений. Мальчик живёт с мамой, но часто и много общается с отцом, а также с братом и сестрой.

Дочь актрисы, между прочим, тоже растёт артисткой. Несколько лет назад в РАМТе прошла премьера с участием Ии. Благодаря сцене девочка пережила кризис, связанный с рождением брата. Уварова рассказывает, что дочь поначалу ревновала и не была рада рождению Игната, но потом справилась с переживаниями — направила энергию в нужное русло. Нелли пока не загадывает, вырастет ли Ия большой актрисой, а просто наблюдает за тем, как ребёнок с удовольствием занимается тем, что нравится.

Уварова пока не делится планами по расширению семьи. Не так давно, кстати, в СМИ появились слухи, что актриса может быть беременна. Всё из-за лишнего веса, который она набрала за последний год. На самом деле Нелли пока не находится в «ожидании». Свободное от материнства и работы время она посвящает благотворительности.

По материалам «Mel.fm».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог